Всеукраинский фестиваль «Дети Солнца»

Жюри

Богданова Татьяна Станиславовна – преподаватель-методист высшей категории, директор Школы искусств № 9 г. Киева, руководитель образцового ансамбля «Радуга».

Бойко Надежда Анатольевна – методист высшей категории, заведующая методического отдела Киевского городского методического центра Киевской городской госадминистрации.

Боровик Светлана Иосифовна – Заслуженная артистка Украины, доцент кафедры академического, эстрадного и джазового вокала Киевского института музыки им. Р.М. Глиера.

Губа Владимир Петрович – Народный артист Украины.

Гурец (Гурець О. В.) Александр Васильевич – Народный артист Украины, солист Национальной оперы, зав.кафедры теории и методики постановки голоса НПУ им. Драгоманова.

Заболоцкий Юрий Николаевич – преподаватель кафедры теории и методики постановки голоса НПУ им. Н. Драгоманова

Залозный Василий Антонович - директор худож. школы №11 г. Киев.

Козинко Лилия Леонидовна - кандидат искусствоведения, старший преподаватель НПУ им. М. Драгоманова, г. Киев.

Красных Маргарита Александровна - преподаватель и хореограф-постановщик в Киевском Национальном Университете театра , кино и телевидения им. И.К. Карпенко-Карого. Преподаватель, хореограф- репетитор, постановщик Киевского Хореографического Колледжа «Кияночка» (дисциплины: модерн, джаз-модерн, контемпорари, контактная импровизация). Руководитель, хореограф танцевального театра «Respiro».
Лауреат международных и украинских конкурсов: Music World (Италия, гран-при), конкурс им. С. Лифаря (г. Киев, 2 место, номинация «современная хореография»), конкурс современной хореографии FlexPointe (г. Киев. гран-при), постановка "Голос матери" в 2013 году получила гран-при (хореографу за лучшую патриотическую композицию) и др. Соавтор и хореограф проекта "Rite Band dance experience" (г. Москва).

Маличенко Николай Григорьевич - Заслуженный артист Украины, Заслуженный деятель искусств Украины, руководитель литературно-драматургической части Национальной филармонии Украины.

Мартынова Виктория – руководитель и хореограф-постановщик арт-студии «Джем», финалистка шоу «Танцюють всі!».

Норкина Виктория ( Интисар) – руководитель Киевской школы восточного танца "Исфахан", лауреат и призер украинских и международных конкурсов: г. Черкассы "Экспрессия" ( 1 место), г. Киев "Арабиана" (2 место), международный фестиваль Nile group June 2011- номинация фольклор (дуэт) - 1 место г. Каир и др.

Суханов Анатолий Валерьевич – режиссер, актер театра и кино, худ. руководитель детской театральной школы-студии, г. Киев.

Тараканова Аліса Павловна– отличник образования Украины, хореограф, автор учебника и программ по хореографии, методист высшей категории отдела содержания внешкольного образования Института инновационных технологий и содержания образования Министерства просвещения и науки, молодежи и спорта Украины.
Награждена нагрудным Почетным знаком «София Русова» Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины.
Председатель жюри.

Титкин Виктор Васильевич – Заслуженный артист Украины, солист Национальной филармонии, профессор кафедры теории и методики постановки голоса НПУ им Н. Драгоманова.

Владимир Шпудейко - солист Национальной филармонии Украины, хореограф-постановщик, автор проекта «Джаз-степ-танц-класс» г. Киев.

Ясько Виталий Васильевич - Народный художник Украины, Заслуженный работник культуры Украины, член Союза художников, член Союза кинематографистов Украины.

 

Слева направо: Титкин В. В., Норкина В. В., Красных М. А.